(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Tunnelblick |
| Heimo Koch
| Format: | 50 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Tunnelblick
| Titel: | Vergoldet |
| Saskia Jacob
| Format: | 50 x 60 cm |
| Titel: | Green Lady |
| Saskia Jacob
| Format: | 120 x 60 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: Grün
| Titel: | ohne Titel |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 60 x 90 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | stille |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 100 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
Kurzbeschreibung: Acryltechnik, Rahmenstärke 2cm
| Titel: | Befreiung versus Determination |
| Franz Bittmann
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | wheel_ganz |
| art4all
| Format: | 40 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 780,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Experiment 8 |
| art4all
| Format: | 60 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment mit Alufolie
| Titel: | Eingegrenzt |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 580,00 €
Kurzbeschreibung: Mischtechnik